Матрас 120*60 см IKEA Vyssa Somnat латексный - объявление N74008156

Реклама
Для детей - разное Городец, Более месяца назад

После одного ребенка, в отличном состоянии. Состояние нового - всегда использовался ещё с дополнительным чехлом и клеенкой, ни разу не "промокал", ребенок спал в подгузниках.
Самый лучший и дорогой из ассортимента IKEA, съемный х/б чехол. Цена нового была 8000 руб., сейчас в IKEA таких матрасов нет. Для тех кому не всё равно на чем спит его ребенок.
Кто не знает преимуществ латексных матрасов поищите в интернете или например вот:
"Латекс — это натуральный материал, созданный на основе сока дерева гевеи. В ходе специально обработки получается эластичная, упругая и мягкая пена. Латекс в составе матраса добавляет ему мягкости. В то же время матрас из латекса остается упругим и обеспечивает хорошую поддержку тела спящего. Он прогибается только в тех местах, на которые оказывается давление, а значит вы не будете ощущать дискомфорт, связанный с эффектом гамака, когда спящий как бы проваливается в яму. Латексные матрасы по праву считаются одними из самых комфортных и высококачественных на рынке товаров для сна. Матрас с латексом прослужит своим хозяевам долгие годы, не теряя своих анатомических свойств. Кроме того, латекс помогает поддерживать оптимальный микроклимат спального места, ведь это пористый материал, который хорошо пропускает воздух и препятствует размножению микроорганизмов. Матрасы из латекса воспринимаются как матрасы премиум-класса, и они действительно стоят потраченных средств, потому что прослужат дольше своих более бюджетных аналогов. А удобство и крепкий здоровый сон — это не те вещи, на которых стоит экономить."
В рабочие дни звонить лучше после 18.00.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления